StarnummerFahrer 1Fahrer 2KlasseDisziplin 1Disziplin 2Disziplin 3Disziplin 4Disziplin 5PostFahrradGesamt 
0Peter CschoetzMonika HofbauerAuto010000500150
StartnummerFahrer 1Fahrer 2KlasseMun-KisteMitte HaltHalten vor HindernisHalten auf HindernisMuttern & SchraubenPostFahrradGesamtPlatzierung
36Arpad LadoElisabet LadoAuto00300031
3Reinhard HaarhoferIngrid HaarhoferMotorrad00900092
14Christian KolarMaria KolarAuto0090500593
39Martin GstettenhoferMarkus BeierlAuto0060000604
9Walter SteinerHelmut SteinerAuto05012000625
21Christian FichtingerGabriela EngelAuto05036000866
13Leitner RudiSubert MargitAuto0087000877
23Mag. Michael BailerBarbara BailerAuto050600501068
6Jens Saalfeld?Motorrad006005001109
12Kurt PfeifferBettina PfeiferAuto01001500011510
18Andreas MortschAndrea SeewaldAuto0509000014011
1Gerald SchmidtbauerMotorrad50054050015412
42Martin SirokyTina KaiserAuto00571000015713
7Paul LehnerMarion LehnerAuto00600505016014
16Thomas BraunPetra BraunAuto01006000016014
15Johann BrunnerErna BrunnerAuto010012050016216
38Philipp SchultnerSusanne SchultnerAuto010039005018917
19Birgit GaischMartin GaischAuto01504800019818
8Anton JeidlJohann FastenbergerAuto006310005021319
31Peter TruhlarVera TruhlarAuto01506600021620
25Rudolf HinterleitnerChristine HodousAuto050129005022921
29Michael KroupaKarin plankAuto01509300024322
20Peter SchagerKarin GmeinerAuto015045050024523
37Michael WilhelmEva WilhelmAuto015060100025624
30Alois KroupaAuto015011100026125
22Christian PlachySusanne PlachyAuto015069050026926
33Christian WagnerLukas PagitzLKW005110010010035127
40Norbert PodhadskyRegine GrafAuto010012010050037028
27Bettina TucheslauRobert TucheslauAuto05017710005037729
44Braun AndreasAuto0200780010037830
32Norbert GallEleonore GallAuto20010010800040831
34Josef MeclLucyna MECLAuto020036100100043632
17Karin BauerKatrin WondratschAuto20050960100044633
24Thomas WeichselbaumerNina WebelAuto01509305020049334
41Hans LoidlMaria LoidlAuto015087100020053735
28Ingrid TucheslauEmily Tucheslau & Lukas TucheslauAuto02001381005010058836
10Hannes KatzerAuto0100181000500116837
2Sabrina WanzenböckMotorrad1001000100010001000200430039
4Thomas WanzenböckBirgit WanzenböckMotorrad100010001000100010001000600040
5Peter SchwarzbergerMarionMotorrad100010001000100010001000600040
11Franz KroupaBrigitte KroupaAuto100010001000100010001000600040
35JohannTrabitschRaffael KitzelAuto100010001000100010001000600040
43Gerda AignerJürgen PolzerAuto01000129010001000312938