Fahrerwertung Auto

StartnummerFahrer 1Fahrer 2KlasseMun-KisteMitte HaltHalten vor HindernisHalten auf HindernisMuttern & SchraubenPostFahrradGesamtPlatzierung
36Arpad LadoElisabet Lado 00300031
14Christian KolarMaria KolarAuto0090500592
39Martin GstettenhoferMarkus BeierlAuto0060000603
9Walter SteinerHelmut SteinerAuto05012000624
21Christian FichtingerGabriela EngelAuto05036000865
13Leitner RudiSubert MargitAuto0087000876
23Mag. Michael BailerBarbara BailerAuto050600501067
12Kurt PfeifferBettina PfeifferAuto0100150001158
18Andreas MortschAndrea SeewaldAuto050900001409
42Martin SirokyTina KaiserAuto00571000015710
7Paul LehnerMarion LehnerAuto00600505016011
16Thomas BraunPetra BraunAuto01006000016011
15Johann BrunnerErna BrunnerAuto010012050016213
38Philipp SchultnerSusanne SchultnerAuto010039005018914
19Birgit GaischMartin GaischAuto01504800019815
8Anton JeidlJohann FastenbergerAuto006310005021316
31Peter TruhlarVera TruhlarAuto01506600021617
25Rudolf HinterleitnerChristine HodousAuto050129005022918
29Michael KroupaKarin plankAuto01509300024319
20Peter SchagerKarin GmeinerAuto015045050024520
37Michael WilhelmEva WilhelmAuto015060100025621
30Alois KroupaAuto015011100026122
22Christian PlachySusanne PlachyAuto015069050026923
33Christian WagnerLukas PagitzLKW005110010010035124
40Norbert PodhadskyRegine GrafAuto010012010050037025
27Bettina TucheslauRobert TucheslauAuto05017710005037726
44Braun AndreasAuto0200780010037827
32Norbert GallEleonore GallAuto20010010800040828
34Josef MeclLucyna MECLAuto020036100100043629
17Karin BauerKatrin WondratschAuto20050960100044630
24Thomas WeichselbaumerNina WebelAuto01509305020049331
41Hans LoidlMaria LoidlAuto015087100020053732
28Ingrid TucheslauEmily Tucheslau & Lukas TucheslauAuto02001381005010058833
10Hannes KatzerAuto0100181000500116834
11Franz KroupaBrigitte kroupaAuto100010001000100010001000600036
35Gerhard SchützlGertraude SchützlAuto100010001000100010001000600036
43Gerda AignerSabine AignerAuto01000129010001000312935

Permanentlink zu diesem Beitrag: https://www.hsteiner.at/fahrerwertung-auto/